Екатеринбуржцам рассказали, как можно выгодно подключить интернет и ТВ за городом

Для этого разработано специальное предложение.

Екатеринбуржцам рассказали, как можно выгодно подключить интернет и ТВ за городом - Фото 1

 

Специально к дачному сезону компания МТС разработала предложение «Весь МТС Полный дом», которое позволит комфортно находиться за городом. С помощью него можно будет получить доступ к спутниковому телевидению, мобильной связи, интернету и даже к подписке на онлайн-кинотеатр KION.

 

Пакет позволяет получить доступ к интернету на нескольких устройствах со скоростью 10 Мб/с. Также в пакет сервисов входит выгодный тариф мобильной связи, включающий 600 минут голосовых вызовов, 100 sms, безлимитный трафик на смартфоне и 10 Гб на раздачу со скоростью до 10 Мб/с.

 

С помощью интернета можно будет получить доступ к онлайн-кинотеатру KION, где есть более ста каналов и более тысячи фильмов и передач, которые можно смотреть на пяти разных устройствах. Вместе с ним в пакет входит и обычное спутниковое ТВ с 232 цифровыми каналам, включая 37 каналов в HD и три канала в UHD качестве пакета «Расширенный».

 

Чтобы воспользоваться предложением, нужно купить комплект оборудования Спутникового ТВ и заключить единый договор на все услуги. Оборудование можно приобрести по специальной цене: полный установочный комплект Спутникового ТВ с антенной 0,6 м за 3 490 рублей, при необходимости модем или роутер для раздачи мобильного интернета от 2 500 рублей. Также подписчик получит при подключении две сим-карты: одну для тарифа с мобильной связью, другую – для мобильного интернета.

 

Стоимость всего комплекса услуг в первые 3 месяца использования составит 650 рублей в месяц, после этого для жителей Екатеринбурга услуга будет стоить 890 рублей в месяц. При использовании сети МТС для доступа в онлайн-кинотеатр трафик не расходуется и не тарифицируется. Скорость интернета на раздачу с модема можно увеличить до 20 Мб/с, подключив «Турбокнопку» за 350 рублей в месяц. 

 

Приобрести оборудование и подключиться к сервису можно на сайте https://sputnik.mts.ru/, позвонив по номеру 8 800 250 0890, в салонах розничной сети МТС или у агентов-распространителей.

 

Просмотров: 2730

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером