Евгений Куйвашев доставил еще два «взрывпакета» главам Верхнего Тагила и Кировграда

Губернатор проверил, как идет благоустройство территорий.

Евгений Куйвашев доставил еще два «взрывпакета» главам Верхнего Тагила и Кировграда - Фото 1

Евгений Куйвашев в ходе поездки в Верхний Тагил и Кировград проверил, как идет благоустройство городов и передал главам – Василию Кириченко и Александру Оськину – папки с обращениями жителей.

 

В Верхнем Тагиле губернатор посетил береговую линию, на которой в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» были построены спортивные площадки, скейтпарк, велодорожки и велопарки. К следующему году в городе обновят площадь Победы и городской сквер.

 

«Мне очень нравится, что мы взялись за набережные и делаем реки настоящим украшением наших городов. В выходные и после работы, учебы вся городская жизнь в Верхнем Тагиле перемещается на Набережную огней. Здесь уже очень красиво, но будет еще лучше, когда завершим второй этап», — отметил Евгений Куйвашев.

 

В Кировграде губернатор проверил строительство школы №2 и посетил место, где ведется капитальный ремонт магистрального трубопровода. В прошлом году на сети была авария и без отопления остались 53 многоквартирных дома. Ремонт планируется завершить осенью.

 

Просмотров: 1192

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером