Евгений Куйвашев выступил на концерте-митинге «Крымская весна»

Губернатор призвал свердловчан быть сплоченными в непростое для страны время.

Евгений Куйвашев выступил на концерте-митинге «Крымская весна» - Фото 1

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял участие в митинге-концерте, посвященном годовщине Крымской весны. Глава от лица региона выразил поддержку жителям ЛНР и ДНР и призвал свердловчан быть сплоченными в это непростое для страны время.

«Восемь лет назад, действительно, состоялось событие огромной исторической важности, когда жители Крыма и Севастополя приняли решение связать свою судьбу с Россией. И мы приветствуем крымчан и севастопольцев за этот выбор. Но сегодня мы отмечаем не только «Крымскую весну», мы выражаем поддержку жителям ЛНР и ДНР. Урал всегда поддерживал президента России в его стремлении сохранить суверенитет, в стремлении, чтобы наша страна жила спокойной жизнью, в стремлении сохранить право вдумчиво и осознанно создавать свою судьбу. Свердловская область, опорный край державы, всегда была и будет промышленным и кадровым потенциалом нашей страны и всегда будет поддерживать созидательные начинания»,− сказал губернатор.

Евгений Куйвашев отметил, что сегодня Россия стоит перед очень важным рубежом, и только сплоченность и единство позволят преодолеть все трудности и с гордо поднятой головой выйти из них.

 

Просмотров: 1831

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером