Евгения Левандовская откроет в 2022 году два бара в центре Екатеринбурга

В одном из них установят барную стойку в виде грузовика из «Терминатора».

Евгения Левандовская откроет в 2022 году два бара в центре Екатеринбурга - Фото 1

 

Ресторатор Евгения Левандовская готовится открыть два новых бара в центре Екатеринбурга. Как сообщает DK.RU, одно из них расположится в ТРЦ «Гринвич», а второе – в старинном особняке на улице Сакко и Ванцетти, 58А.

 

Ранее в здании на Сакко и Ванцетти находились заведения другого ресторатора Олега Ананьева, само заведение рассчитано на 60 посадочных мест и его планируется открыть весной.

 

В «Гринвиче» Евгения Левандовская завершает подготовку к открытию бара Beer & Tapas, но работы задерживаются из-за барной стойки в виде грузовика из фильма «Терминатор», которую не успевают доставить.

 

Евгения Левандовская известна в Екатеринбурге своими ресторанами «Пряности», PRANA Bar, «Мистер Чанг» и «Кинг-Конг пицца». Она также открывала сеть рюмочных «Как огурчик» в разных районах города, но позже закрыла этот проект.

 

Просмотров: 2813

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 15 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности