Юбилейная выставка RAE станет рекордной по числу гостей

На участие заявились около 50 стран.

Юбилейная выставка RAE станет рекордной по числу гостей - Фото 1
Юбилейная выставка RAE станет рекордной по числу гостей

Количество стран-участниц Х Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo-2015 приближается к пятидесяти. Накануне еще шесть государств — Алжир, Венесуэла, Иран, Мьянма, Конго и Сальвадор — подтвердили намерение своих представителей приехать в Свердловскую область на выставку.

 

«Юбилейная выставка Russia Arms Expo по количеству гостей станет рекордной. Будут представлены практически все континенты и регионы мира. Кроме этого, компании и предприятия из Белоруссии, Италии, Казахстана, Франции, наряду с российскими, намерены участвовать в этом масштабном мероприятии как экспоненты», — говорит министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев.

 

На полигоне «Старатель» будет представлена техника Минского завода колесных тягачей, а также белорусской компании «Пеленг», выпускающей оптико-электронную продукцию широкого назначения. Итальянская фирма Caretta Technology продемонстрирует специализированные гидроабразивные станки для резки и обработки взрывчатых веществ и боеприпасов. Казахстанская компания «Аселсан инжиниринг» будет представлять устройства ночного видения, тепловизоры, лазерные приборы разведки. Французский производитель промышленных зданий и складских помещений — компания «Лосберже» — поделится информацией об универсальных решениях в сфере гражданской защиты населения, системы ликвидации последствий стихийных бедствий.

 

Расширился и список стран, чьи представители впервые прибудут на главную российскую выставку сухопутных вооружений. Свердловская область ждет специалистов из Бангладеша, Ботсваны, Ирана, Мьянмы и Шри-Ланки.

Просмотров: 1920

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером