За оливу в кашпо 50 тысяч рублей. Владельцы дворика на Пушкина в Екатеринбурге устроили распродажу

Цены на бывшее оформление заведения совсем не символические.

За оливу в кашпо 50 тысяч рублей. Владельцы дворика на Пушкина в Екатеринбурге устроили распродажу - Фото 1

Владельцы закрывшегося необистро PUSHKINA4 в Екатеринбурге устроили гаражную распродажу. Цены не сказать, что символические.

 

В лотах компании присутствуют светильники, лампы, стулья и вазы. Некоторые атрибуты бывшего ресторана имеют значительные дефекты, но, в то же время, их продают за внушительную сумму. Так, ваза, у которой есть скол, отдается за четыре тысячи рублей.

 

 

За оливу в кашпо 50 тысяч рублей. Владельцы дворика на Пушкина в Екатеринбурге устроили распродажу - Фото 2

 

Еще один лот — оливы в кашпо. Предприниматели предлагают два комплекта: малый и большой. Говорят, что состояние у товара хорошее, но есть несколько сломанных веточек. Цена за большой комплект 50 тысяч рублей, за маленький – 40 тысяч рублей.

 

 

За оливу в кашпо 50 тысяч рублей. Владельцы дворика на Пушкина в Екатеринбурге устроили распродажу - Фото 3

 

Также предлагается здоровенная люстра стоимостью 70 тысяч рублей.

 

За оливу в кашпо 50 тысяч рублей. Владельцы дворика на Пушкина в Екатеринбурге устроили распродажу - Фото 4

 

Напомним, заведение прекратило свою работу 10 сентября. О причинах своего решения о закрытии бистро владелец не сообщил.  

 

ФОТО: из Телеграм-канала заведения.

 

Просмотров: 1184

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 22 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Владимир Путин наградил испытателя танков с Уралвагонзавода

Сегодня в 20:53

Владимир Путин наградил испытателя танков с Уралвагонзавода

Сергей Мелентьев работает на заводе более 40 лет.

Сенат США еще раз пригрозил РФ 500-процентными вторичными тарифами

Сегодня в 18:06

Сенат США еще раз пригрозил РФ 500-процентными вторичными тарифами

Американская сторона намерена сделать это, если ее не устроят мирные предложения России.

Госдума приняла закон о штрафе до 500 тысяч рублей за продажу энергетиков детям

Сегодня в 17:36

Госдума приняла закон о штрафе до 500 тысяч рублей за продажу энергетиков детям

Строгость наказания зависит от того, совершило ли его физическое, должностное или юридическое лицо.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности