Ему пообещали сделать специальную комнату для курения.
Запретить курение в стенах Заксобрания Свердловской области потребовал депутат Владимир Радаев. Об этом он заявил на первом заседании нового созыва областного парламента после перерыва.
«Вот у нас с 21-го года по 26-й курил один [Владимир] Рощупкин. Я понимаю, он директор производства. А сегодня невозможно стоять! Давайте Рощупкина оставим курить, а остальным новичкам запретим. Ну невозможно в коридоре стоять. В конце концов, пусть бросают!», - предложил депутат новому спикеру Заксо Дмитрию Жукову.
В ответ кто-то из депутатов с места в шутку предложил «научить Радаева курить». Впрочем, Дмитрий Жуков предложил альтернативный вариант – отвести для курящих специальную комнату, отметив, что ввести такой запрет невозможно, сообщает «МК-Урал».