Житель Верхней Салды обвиняется в убийстве собутыльницы штыковой лопатой

Обвиняемый решил рукоприкладством выяснить отношения во время употребления алкоголя.

Житель Верхней Салды обвиняется в убийстве собутыльницы штыковой лопатой - Фото 1
Житель Верхней Салды обвиняется в убийстве собутыльницы штыковой лопатой



35-летний житель Верхней Салды обвиняется в убийстве штыковой лопатой. Как сообщает пресс-служба областного следственного управления следственного комитета России по Свердловской области, по версии следствия, днем 6 декабря 2014 года обвиняемый, находясь в квартире своей тетки по улице Устинова в Верхней Салде, распивал спиртное со знакомой женщиной 1952 г.р. Во время посиделок между собутыльниками разгорелся конфликт, в ходе которого мужчина решил убить свою знакомую. Под руку злоумышленнику попалась штыковая лопата, которую он, ранее работавший дворником, хранил под кроватью.


Обвиняемый нанес лопатой множественные удары потерпевшей. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. О случившемся в органы правоохраны сообщила тетка злоумышленника, которая в убийства находилась в этой же квартире, но в другой комнате. Злоумышленник был задержан стражами порядка на месте.

 

Сейчас сотрудники Следственного комитета и уголовного розыска полиции продолжают выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 


 

Просмотров: 1256

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером