Жители Пионерского микрорайона высадили у себя во дворе именные деревья

Саженцам дали имена в честь юных садоводов.

Жители Пионерского микрорайона высадили у себя во дворе именные деревья - Фото 1

Жильцы дома по улице Менделеева, 31в Пионерском микрорайоне Екатеринбурга решили провести акцию по озеленению собственного двора. Группа активистов дома закупила саженцы 25 деревьев — лип, яблонь, ив, берез, рябин. Посадку растений организаторы решили превратить в веселую акцию, принять участие в которой могли все жители дома, передает репортер Маргарита Казимова. В честь детей, которые участвовали в акции, организаторы предложили назвать саженцы.

 

Об акции жителей домов оповещали с помощью вот такого объявления:

Жители Пионерского микрорайона высадили у себя во дворе именные деревья - Фото 2

 

Как сообщили JustMedia в управляющей компании, которая обслуживает здание по улице Менделеева, 31, активисты дома не в первый раз проводят интересные акции, и жильцы с удовольствием к ним присоединяются.

Просмотров: 1589

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 18 августа

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности