Жители Екатеринбурга смогут отправить из ТЦ дизайнерскую открытку своим любимым

Здесь же будет установлен специальный почтовый ящик для отправки.

Жители Екатеринбурга смогут отправить из ТЦ дизайнерскую открытку своим любимым - Фото 1

В Екатеринбурге накануне Дня святого Валентина откроется почта для влюбленных. 13 и 14 февраля каждый желающий сможет отправить красивую дизайнерскую открытку своим любимым в любую точку мира. Получить открытку и марку совершенно бесплатно можно в ТРЦ «Радуга Парк». Здесь же будет установлен специальный почтовый ящик для отправки.

 

 

Жители Екатеринбурга смогут отправить из ТЦ дизайнерскую открытку своим любимым - Фото 2

 
«Открытки с яркими, теплыми и душевными иллюстрациями пользовались особой популярностью среди екатеринбуржцев еще в дореволюционные годы. Конечно, в то время в основном их дарили на Новый год, причем не только родственниками из разных концов необъятной империи, но и друзьям, соседям. В день святого Валентина мы решили вспомнить эту прекрасную традицию и предоставить посетителям нашего торгово-развлекательного центра возможность поздравить любимых «изящным открытым письмом», - отмечают ТРЦ «Радуга Парк».

 

Над оформлением открыток потрудились уральские дизайнеры. Последние намеренно сделали его простым и лаконичным, потому как уверены, что главное в таком «письме» – это сам текст.

 

Жители Екатеринбурга смогут отправить из ТЦ дизайнерскую открытку своим любимым - Фото 3
Жители Екатеринбурга смогут отправить из ТЦ дизайнерскую открытку своим любимым - Фото 4

 

Подписать и отправить открытку в торговом центре можно будет 13 и 14 февраля с 13:00 до 20:00. Почтовый ящик установят в специальной рядом с магазином Hoff.

 

В сам День всех Влюбленных в «Радуга Парке» также можно будет послушать романтичный джаз в исполнении трио Вячеслава Евлютина. Начало выступления в 15:00.

 

 

Просмотров: 3591

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером