Жители Серова жалуются Путину на УК, которая отремонтировала их крышу пленкой

Кровлю сорвало ураганом, а на новую у коммунальщиков нет денег.

Жители Серова жалуются Путину на УК, которая отремонтировала их крышу пленкой - Фото 1

Жители Серова пожаловались президенту Владимиру Путину на местную УК, которая после урагана отремонтировала кровлю их многоквартирного дома пленкой.

 

По данным газеты «Глобус», жители дома №65 по улице Каляева обращаются в прокуратуру, жилищную инспекцию и даже оставляют обращения на сайте президента с просьбой повлиять на деятельность УК «ЖКХ Серов».

                                                                                           

Проблема в том, что после урагана, который 3 июня сорвал часть кровли с домов №№ 65 и 65а, коммунальщики залили кровлю битумной мастикой, положив поверх обычную пленку и прижав ее кирпичами.

 

Собственники жилья  говорят, что крыша протекает, водой вскрывает ламинат. Жильцы не спят ночами и стараются сдержать поток, чтобы не допустить дальнейших разрушений.

 

«Крыша потекла в воскресенье, в понедельник я в ЖКХ позвонила – они ничего не сделали. Они говорят, что денег нет, ждут деньги из области. Но эти деньги могут и в августе прийти», — пишет «Глобус» со ссылкой на жительницу Ксению.

 

Просмотров: 2989

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 05 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Японии арестовали подростка за кибератаку с помощью чат-бота ChatGPT

Вчера в 20:25

В Японии арестовали подростка за кибератаку с помощью чат-бота ChatGPT

Он взломал данные 7,25 миллиона человек.

Тагильчанина посадили на 10,5 лет за наркоторговлю

Вчера в 19:43

Тагильчанина посадили на 10,5 лет за наркоторговлю

Мужчина пришел с повинной, но это не помогло избежать длительного заключения.

Стабильный 4G на трассе и в сёлах: Билайн расширил покрытие в Свердловской области

Вчера в 18:14

Стабильный 4G на трассе и в сёлах: Билайн расширил покрытие в Свердловской области

Сеть 4G появилась в сёлах Останино и Глинское, Кисловское, Троицкое и Петрокаменское, в деревнях Шиши и Златогорова.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности