Жителя Пышмы осудили на 12 лет «строгача» за зверское убийство бизнесмена из Екатеринбурга

Предпринимателя вывезли в безлюдное место, жестоко избили и бросили труп в лесу.

Жителя Пышмы осудили на 12 лет «строгача» за зверское убийство бизнесмена из Екатеринбурга - Фото 1

Пышминский районный суд на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Пышминского района Сергея Трубина. Он признан виновным в совершении убийства екатеринбургского предпринимателя.

 

«Суд установил, что в ночь с 23 на 24 августа 2013 года в рабочем поселке Пышма возле кафе у Трубина произошла ссора с предпринимателем из Екатеринбурга. При этом присутствовали еще три жителя поселка. С целью выяснения отношений Трубин, потерпевший и указанные лица сели в автомобиль к подсудимому. Отъехав в безлюдное место, в районе автодороги Пышма – Катарач, злоумышленники, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили совершить убийство бизнесмена. Они нанесли многочисленные удары руками и ногами в область головы мужчины, а Трубин несколько раз ударил его по голове автомобильным домкратом. После этого потерпевшего привязали за ноги к автомобилю под управлением Трубина и протащили не менее 500 метров. От полученных травм предприниматель скончался, его труп злоумышленники скрыли в лесополосе», — рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

 

В августе 2014 года уголовное дело в отношении соучастников преступления с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу. Суд приговорил Трубина к 12 годам лишения свободы в исправительной колонии строго режима с ограничением свободы на 1 год.

Просмотров: 2422

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером