Жителям Екатеринбурга предложат отрепетировать свадьбу

Представители свадебного рынка готовят шоу для горожан.

Жителям Екатеринбурга предложат отрепетировать свадьбу - Фото 1
Жителям Екатеринбурга предложат отрепетировать свадьбу

Репетиция пройдет 16 мая на берегу озера Шарташ. В развлекательном комплекса «SunDali» состоится яркое шоу, где можно будет увидеть и попробовать все возможности свадебного рынка Екатеринбурга.


Потенциальные женихи и невесты узнают много про выездную регистрацию и смогут даже отрепетировать это на плавучем пирсе. Специалисты проконсультируют и создадут свадебные образы для молодоженов. Профессиональные фотографы проведут пробные фотосесиии.

 

Кроме этого организаторы покажут фишки и сюрпризы на свадьбах, например, появление жениха на катере. Хореографы подскажут и помогут поставить танец новобрачных. 

 

«Свадьба – это важное событие в жизни каждого человека. День свадьбы – самый торжественный, долгожданный. Подготовка к этому дню доставляет много хлопот, непредвиденных ситуаций, сюрпризов. Чтобы самый важный день был только приятным воспоминанием, мы решили парам помочь», - рассказывают организаторы мероприятия, - «На площадке будет представлен весь спектр свадебных услуг. Все это можно будет попробовать, оценить».


Мероприятие состоится 16 мая с 15-00 до 21-30. По адресу: Пески,13А. 

Просмотров: 823

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 20 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаев

Вчера в 20:05

День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаев

В мероприятии приняли участие 29 творческих коллективов предприятий и организаций Медной столицы Урала.

The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябре

18 июля 2025 в 21:21

The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябре

Встреча, вероятно, пройдет в начале сентября 2025 года.

В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискам

18 июля 2025 в 20:18

В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискам

Они оставляли клочки бумаги под камнями.

В Британии мужчина умер вскоре после рассылки приглашений на свою свадьбу из-за анемии

18 июля 2025 в 18:46

В Британии мужчина умер вскоре после рассылки приглашений на свою свадьбу из-за анемии

У него стало быстро прогрессировать редкое заболевание.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности