В воскресенье в парке Маяковского екатеринбуржцев будут агитировать за здоровый образ жизни

Массовое мероприятие начнется в 12.00 на детской площадке.

В воскресенье в парке Маяковского екатеринбуржцев будут агитировать за здоровый образ жизни - Фото 1

Культурно-массовое мероприятие с вовлечением жителей Екатеринбурга (в возрасте от 3 лет) в здоровой образ жизни состоится в воскресенье, 26 февраля, в ЦПКиО имени Маяковского. Праздник начнется в 12.00 на детской площадке.

Организатором мероприятия выступила инициативная группа общественного проекта «ЕКБ Спорт-Life 2012». Активисты объединены общей целью — свобода от алкоголя и равнодушия к собственной жизни, выбор в пользу здоровья, занятий спортом, созидания, яркой, насыщенной и активной жизненной позиции. Цель проекта — сместить акцент жителей города на здоровье и спорт. В рамках проекта его организаторы намерены договориться с ведущими спортивными организациями, детскими спортивными кружками (по единоборствам, танцам, спортивной гимнастики, легкой атлетики) фитнес-центрами города, школами танцев о бесплатном посещении занятий. Каждая организация, по замыслу активистов, должна предоставить100 флаеров-купонов на бесплатное пробное занятие, которое вдохновит человека на приверженность здоровому образу жизни.

Розыгрыш и раздача флаеров-купонов на бесплатное пробное занятие в фитнес-центрах и спортивных организациях города состоятся на празднике в парке Маяковского.

Просмотров: 487

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером