3,5 тысячи болельщиков не смогут посетить первый домашний матч «Урала»

На игру с «Краснодаром» пройдет только 500 зрителей.

3,5 тысячи болельщиков не смогут посетить первый домашний матч «Урала» - Фото 1

 

Футбольный клуб «Урал» опубликовал решение о проведении первого матча сезона при 500 болельщиках. За двое суток до игры с «Краснодаром» клуб обратился с печальной новостью – матч смогут посетить только владельцы карт BUSINESS CLUB.

 

«До сегодняшнего дня все структуры клуба готовились к старту нового сезона в штатном режиме, чтобы подарить жителям Екатеринбурга футбольный праздник! Сегодняшняя новость стала для нас очень печальной. Просим всех отнестись к сложившимся обстоятельствам с пониманием. Клуб горячо любит и ценит каждого болельщика! Команда останется без поддержки родных болельщиков, которые купили абонементы, билеты и были готовы прийти на «Екатеринбург Арену». Игроки и тренеры огорчены этим обстоятельством, но сделают всё возможное, чтобы порадовать вас результатом», - говорится в сообщении клуба.

 

Клуб пообещал компенсировать болельщикам затраты на покупку билетов и абонементов. В ближайшие дни будет разработан план и опубликован на следующей неделе.

 

Кроме того, была отменена встреча команды с болельщиками. Она должна была состояться 24 июля.

 

Матч с «Краснодаром» пройдет на «Екатеринбург-Арене» 25 июля в 19:30.

 

Ранее клуб остановил продажу билетов на матчи с «Краснодаром» и «Нижним Новгородом». Всего было продано более 4000 билетов, в том числе абонементов.

 

Просмотров: 2191

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером