Уже пять медалей на счету спортклуба «Луч»

20 июня успешно выступили легкоатлеты в Туле на первенстве России среди молодежи.

Уже пять медалей на счету спортклуба «Луч» - Фото 1

Успешно выступили легкоатлеты СК «Луч» ПО УОМЗ на завершившемся 20 июня в Туле первенстве России среди молодежи (спортсмены 1985-87 гг.р.). На счету делегации спортклуба - пять медалей.

Победителями первенства России стали финалист чемпионата Европы-2006 Иван Теплых, который с солидным преимуществом в три десятых секунды выиграл в забеге на 200 м, а также Александр Боков, который в составе сборной Свердловской области победил в эстафете 4х400 м. К своей золотой медали Боков добавил еще и серебряную награду - в беге на 400 м с барьерами. Две серебряные медали в Екатеринбург везут и Полина Фоминых с Дарьей Кунцевич. В составе областной сборной Полина стала второй в эстафете 4х400, а Дарья выиграла серебро в секторе для прыжков в высоту, сообщает пресс-атташе СК «Луч» ПО УОМЗ.