В День города на площади 1905 года силачи будут поднимать внедорожник

И передвигать Chrysler PT Cruiser

В День города на площади 1905 года силачи будут поднимать внедорожник - Фото 1
18 августа на площади 1905 года команда Екатеринбурга по силовому экстриму вновь сразится со сборной России. Первая встреча состоялась год назад на Дне города - 2006. Тогда уральцы вели всю встречу и лишь в заключительном раунде уступили победу.

Бороться со сборной России в этом году будет еще сложнее. Ведь с прошедшего в начале августа Чемпионата Мира по силовому экстриму в командных выступлениях россияне вернулись с бронзовыми медалями!

Вот против кого придется сражаться нашим землякам.

Денис Цыпленков – Чемпион России и Европы по армрэстлингу. Неоднократный победитель этапов Чемпионата России по силовому экстриму. Рост 186 см, вес 135 кг.

Калиниченко Владимир - Чемпион России по силовому троеборью, рекордсмен России по силовому троеборью, Призер Чемпиоаната России по силовому экстриму, Броновый призер Чемпионата Мира по силовому экстриму в командных выступлениях. Рост 178 см, вес 145 кг.

Владимир Глушко - Пятикратный Чемпион России по тяжелой атлетике, Броновый призер Чемпионата Мира по силовому экстриму в командных выступлениях. Рост 192 см, вес 145.

Александр Клюшев - 2-ух кратный Чемпион Мира по силовому троеборью среди юниоров, серебренный призер 2-ого этапа Чемпионата России по силовому экстриму, Броновый призер Чемпионата Мира по силовому экстриму в командных выступлениях. Рост 187 см, вес 135 кг.

Возглавит команду России в Екатеринбурге легендарный Михаил Кокляев!

В прошлом году одним из самых зрелищных упражнений была буксировка трех трамваев. В этом году спортсменам предстоит поднимать внедорожник «Додж Найтро» весом почти две тонны и передвигать не менее впечатляющие Chrysler PT Cruiser. И это только два из восьми силовых упражнений!

Вести турнир по традиции будет известный ведущий Владимир Турчинский. Вот только некоторые из его титулов. Чемпион СССР и обладатель Кубка России по американскому футболу. Обладатель рейтинга №1 в международном телевизионном шоу "Бои гладиаторов". Сильнейший человек России 1998 года по версии профессиональной лиги "Интерстронг". Неоднократный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, Книги рекордов мира. Обладатель множества званий по бодибилдингу. Неоднократный участник чемпионатов Мира World's strongest man. Президент Профессиональной лиги силового экстрима. Наибольшую славу ему принесли знаменитые силовые номера: тяга одной левой 10 автомобилей, слона, самого тяжелого в мире самолета «Руслан», удержание движущихся автомобилей и мотоциклов, поднятие тяжелейших грузов.

Просмотров: 511

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Солистки УралОперы организовали вокальное трио

Сегодня в 11:21

Солистки УралОперы организовали вокальное трио

В состав коллектива вошли Ольга Семенищева, Елена Бирюзова, Сауле Антышева.

Глава Сосьвы Евгений Преин уходит в отставку спустя полгода после назначения

Сегодня в 11:16

Глава Сосьвы Евгений Преин уходит в отставку спустя полгода после назначения

Он объяснил свое решение семейными обстоятельствами.

Наезды электросамокатчиков на пешеходов в Екатеринбурге обернутся уголовкой

Сегодня в 10:23

Наезды электросамокатчиков на пешеходов в Екатеринбурге обернутся уголовкой

Такое поручение дал глава СКР Александр Бастрыкин.

В Воронежской области ПВО сбила дрон и три метеозонда

Сегодня в 09:56

В Воронежской области ПВО сбила дрон и три метеозонда

Пострадал мирная жительница.