Павел Дацюк привез на Средний Урал «Кубок Стэнли». Где его можно увидеть

Глава Екатеринбурга лично поздравил известного хоккеиста.

Павел Дацюк привез на Средний Урал «Кубок Стэнли». Где его можно увидеть - Фото 1
В преддверии Дня города Павел Дацюк показал в Екатеринбурге «Кубок Стэнли». Сегодня знаменитый трофей побывал в Администрации Екатеринбурга.
Напомним, Павел в составе команды «Детройт Ред Уингз» уже во второй раз завоевывает «Кубок Стэнли». В этот раз нашему земляку и воспитаннику спортивной школы «Юность» в преддверии Дня города представилась возможность привезти на родину эту высокую награду. По словам Павла, он очень рад, что такое событие совпало с юбилеем города и его личным юбилеем: 20 июля он отметил свое 30-летие.
Глава Екатеринбурга лично поздравил известного хоккеиста с победой. «Не каждый город может себе позволить иметь высококлассную хоккейную команду, ведь этот вид спорта достаточно дорогой. И на сегодняшний день самый правильный путь создания такого коллектива – выращивать свои таланты. Для этого нужны материальная база, хороший тренерский состав и некий мотивирующий фактор. Один из них – Кубок Стэнли – сегодня воочию может увидеть любой желающий», - отметил Аркадий Чернецкий.
Сегодня вечером – с 17.00 до 20.00 - в Историческом сквере состоится встреча знаменитого хоккеиста с болельщиками и презентация «кубка Стэнли». В рамках мероприятия запланированы фотосессия и шоу, в котором примут участие Сергей Безруков, группы «Смысловые галлюцинации» и «Инфинити».

Просмотров: 518

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером