УГМК с разгромным счетом победила питерский «Спартак»

Теперь уральским баскетболисткам предстоит отправиться в Вологду.

УГМК с разгромным счетом победила питерский «Спартак» - Фото 1

Вечером 20 октября в ДИВСе «Уралочка» состоялся матч суперлиги России по баскетболу между «УГМК» и питерским «Спартаком». На трибунах присутствовало более 5 тысяч зрителей.
Уральские баскетболистки с первых же минут закрепили за собой непреодолимое для питерской команды преимущество. По результатам первой четверти матча «Спартак» отставал от «УГМК» на 26 очков. На протяжении последующих четвертей уральская команда только закрепила свой положительный счет. Итог матча – 109:69 в пользу «УГМК».
Уже 22 октября уральские баскетболистки отправятся в гости в Вологду, чтобы сыграть матч супер лиги с командой «Чевакаты».