Юные спортсмены начали зимние каникулы рукопашным боем

В Екатеринбурге на базе УВД города прошли состязания среди борцов 10-13 лет.

Юные спортсмены начали зимние каникулы рукопашным боем - Фото 1

Состязания по рукопашному бою «Зимние каникулы» среди спортсменов 10-13 лет прошли 26 декабря на базе спорткомплекса УВД Екатеринбурга. Организатором их выступил спортклуб «Универсальные борцы» ГУВД по Свердловской области.
Как сообщили JustMedia в пресс-центре УВД города, в соревнованиях приняли участие 45 юных борцов из городов области. Бои проходили в шести весовых категориях, обладателям первых, вторых и третьих мест достались почетные грамоты и новогодние подарки.
В весовой категории 30 кг (10-11 лет) победил Александр Панфилов из Лесного. Он же стал обладателем специального приза в номинации «Самый быстрый бой», одержав победу над соперником за две минуты. В весовой категории 35 кг (10-11 лет) первое место завоевал Андрей Рощевкин (Невьянск), в категории 40 кг — Александр Александров (Невьянск).
В категории 35 кг (12-13 лет) победил Владислав Черников (Лесной). В категории 40 кг разыгрывалось два призовых места; их заняли Максим Штык (Лесной) и Максим Килданович (Екатеринбург). В категории 45 кг победу одержал Антон Данилов (Невьянск).
Как отметил президент клуба «Универсальные борцы» Денис Удилов, подобные соревнования в Екатеринбурге проходили впервые, однако планируется сделать их доброй традицией.

 

  
Юные спортсмены начали зимние каникулы рукопашным боем - Фото 2 
  

Просмотров: 477

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером