Баскетболисты из Кабардино-Балкарии едут в Екатеринбург

Чтобы сразиться с уральскими баскетболистами уже в ближайшие выходные — 16 и 17 января.

Баскетболисты из Кабардино-Балкарии едут в Екатеринбург - Фото 1

Новогодние праздники баскетбольный клуб «Урал» провёл на тренировочной площадке в активной подготовке к очередным играм Чемпионата России. Матчи состоятся уже в ближайшие выходные — 16 и 17 января.
В первых играх нового года БК «Урал» встретится с соседями по турнирной таблице — клубом «Роснефть-КБТК» из Нальчика. «Роснефть-КБТК» уже несколько лет входит в состав  Суперлиги Б, хотя ни разу не попадал в число лидеров Дивизиона. Игроки команды отличаются стабильной игрой в защите и уверенностью в нападении, а также довольно высокой точностью бросков. Так, лидер команды Илья Александров на сегодняшний день входит в тройку самых результативных баскетболистов Суперлиги Б.
О подготовке уральских баскетболистов к ближайшей встрече рассказывает главный тренер клуба Роман Двинянинов: «В новогодние праздники ребята продолжили свой обычный тренировочный процесс, занимались физподготовкой, работали над комбинациями, готовились к играм с соперниками. Сейчас все ребята в строю и готовы к игре».
Игры пройдут на уже привычной площадке — в блоке Б ДИВСа. Начало игр в субботу в 17.00, в воскресенье в 14.00. Вход свободный.

 

Просмотров: 386

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером