Спортсмены из Екатеринбурга победили в конкурсе лучшего экстремального видео

Дмитрий Заговалко и Евгений Чермаков одержали победу в номинации «творческая мысль».

Спортсмены из Екатеринбурга победили в конкурсе лучшего экстремального видео - Фото 1

На общероссийском конкурсе экстремального видео, посвященного спортивной дисциплине «велотриал», екатеринбуржцы Дмитрий Заговалко и Евгений Чермаков одержали победу в номинации творческая мысль, сообщает othersport.ru. В конкурсе участвовали спортсмены из многих городов России. Создатель клипа Дмитрий Заговалко отмечает, что целью ролика стало желание передать настроение беззаботных летних дней, о которых можно вспоминать с теплом всю зиму.
Напомним, что прием на общероссийский видео конкурс короткометражных видеороликов, посвященных велотриалу, начался еще с лета 2009 года, а завершился лишь 1 декабря. Судьям потребовалось более 40 дней для того, чтобы определиться с победителями. Среди работы были в том числе были представлены видео работы московских и самарских триалистов, чьи школы этого вида спорта по праву являются одними из лучших в России. Как рассказал JustMedia участник клипа Евгений Чермаков: «В первую очередь, ролик мы снимали в качестве памяти о прошедшем лете, поездке из Екатеринбурга в Финляндию. В итоге же решили отдать свою работу на видео конкурс и неожиданно для нас самих же выиграли приз».
Награждение состоялось в последние дни новогодних каникул.
Видео екатеринбуржцев можно посмотреть по следующей ссылке: http://www.trial4you.ru/?act=videos&atn=show&idn=1259570064=15#video

 

Просмотров: 489

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером