Анатолий Гредин пообещал «Автомобилисту» поддержку для достойной игры в КХЛ

В июне клуб подает заявку на участие в играх Континентальной хоккейной лиги.

Анатолий Гредин пообещал «Автомобилисту» поддержку для достойной игры в КХЛ - Фото 1

Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин 2 июня встретился с руководством хоккейного клуба «Автомобилист» и обсудил вопросы подготовки команды к новому сезону.
Президент «Автомобилиста» Вячеслав Потехин проинформировал Анатолия Гредина о том, что в прошедшем чемпионате уральцам удалось выйти из группы, а в «плэй-офф» они уступили команде «Салават Юлаев». Сейчас началась подготовка к новому игровому циклу. В июне руководству Континентальной хоккейной лиги будет передана заявка нашей команды.
Анатолий Гредин, в свою очередь, отметил, что жители Среднего Урала проявляют большой интерес к игре «Автомобилиста», «болеют» за наших спортсменов. Поэтому губернатор Александр Мишарин, областное правительство, члены попечительского совета помогут хоккеистам подготовиться к новым играм. Руководству клуба поручено решить вопросы с погашением оставшихся долгов, провести подготовку инфраструктуры клуба, организовать тренировочный процесс.
Анатолий Гредин подчеркнул, что областные власти и члены попечительского совета свои обязательства перед «Автомобилистом» выполнят, что позволит команде достойно выступить в главном хоккейном турнире России.


Просмотров: 445

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером