Вечером екатеринбуржцы принимают у себя хабаровский «Амур».
Хоккеисты «Автомобилиста» вернулись домой после достаточной удачного выезда, где они заработали 9 очков из 12 возможных, и сегодня начинают серию игр на своей площадке. До конца года они проведут в «Уральце» четыре матча с представителями Дальнего Востока и Сибири, то есть, с прямыми конкурентами в борьбе за play-off.
Сегодня екатеринбуржцы принимают хабаровский «Амур». Команду вряд ли можно назвать грозным соперником для «Автомобилиста» — она занимает 13-е место в турнирной таблице, но в хоккее, как известно, исход матчей может быть самым неожиданным. В последней встрече например, хабаровчане обыграли «Медвешчак» — команду «Запада», занимающую далеко не самую последнюю строчку в турнирной таблице. Всего же на счету «Амура» в этом сезоне 10 побед и 25 поражение, одно из которых, к слову, нанес «Автомобилист». В октябре екатеринбуржцы в гостях одержали победу со счетом 5:3.
За всю историю КХЛ этим двум командам всего шесть раз удавалось выяснить отношения в основное время, четыре раза матчи заканчивались овертаймом, в трех из них победу одерживал «Автомобилист». А вот в серии буллитов сильнее был «Амур».
Просмотров: 1525
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 15:33
«Гагарин называл его народным мстителем»: на Урале вспоминают легендарного разведчикаВ Екатеринбурге возложили цветы к монументу Николая Кузнецова.
Сегодня в 15:29
Петр Ян победил американца Макги на турнире UFC в Абу-ДабиРоссиянин готов вновь сразиться за титул чемпиона.
Вчера в 22:17
В Екатеринбурге 15 каратистов со всей страны разделили призовой фонд в 1,3 млн рублейСегодня в Екатеринбурге прошел четвертый профессиональный турнир RCC Kyokushin Fight 4.
25 июля 2025 в 21:18
В США маленького мальчика убило залетевшим в аппарат МРТ кислородным баллономБольница выплатила компенсацию родственникам погибшего.
25 июля 2025 в 19:49
Иван Штырков проведет бой против Армена Петросяна по кикбоксингуИ возглавят турнир RCC Fair Fight 32.