Быть в игре: ХК «Автомобилист» встречается с болельщиками

Встреча пройдет 23 декабря.

Быть в игре: ХК «Автомобилист» встречается с болельщиками - Фото 1

23 декабря 2013 года в Екатеринбурге состоится встреча спортсменов хоккейного клуба «Автомобилист» и тренерского штаба со своими болельщиками, организованная компанией «Балтика», партнером чемпионата Континентальной хоккейной лиги с 2012 года, в рамках проекта «Поддержи уральский хоккей!»

 

Мероприятие состоится в формате интеллектуальной игры на тему хоккея, спорта и ответственного потребления любимого напитка совершеннолетних болельщиков — пива.

 

Гости мероприятия разделятся на команды и примут участие в матче. Они ответят на вопросы викторины, далее — на видео-вопросы, и затем жюри назовет команду-победителя и трех финалистов, которые вступят в борьбу за победу в турнире по настольному хоккею, соревнуясь с игроками ХК «Автомобилист». Также будет утвержден манифест ответственного болельщика клуба. Участники матча получат подарки от «Уральского Mастера».

 

«Подобные встречи хоккеистов и поклонников спорта становятся приятной традицией. Важной частью встреч становится развитие и продвижение культуры ответственного потребления традиционного напитка совершеннолетних болельщиков»,— отмечает Дарья Афанасьева, бренд-менеджер бренда «Уральский Mастер».

 

 

Просмотров: 2199

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером