Олимпийский чемпион Егор Мехонцев покинул Средний Урал

Уральский боксер уехал в Кисловодск на сборы

Олимпийский чемпион Егор Мехонцев покинул Средний Урал - Фото 1

Знаменитый уральский боксер, золотой призер Олимпиады в Лондоне Егор Мехонцев приступил к тренировкам – сейчас он вместе со своим тренером Леонидом Мехонцевым находится в Кисловодске на сборах. Об это JustMedia сообщила мама спортсмена Вера Мехонцева.

 

«Новый год Егор и Леонид Иванович встретили дома, каждый в своей семье, – рассказала она, – А сразу после праздников приступили к тренировкам. Сейчас они уехали на сборы в Кисловодск. Все как обычно – тренировки, все необходимые процедуры. Весь день у них расписан по минутам, дозвониться удается только глубокой ночью. Вернутся в конце месяца, а там – новый этап тренировок».

 

 

По словам Веры Мехонцевой, главные спортивные события года, в которых предстоит участвовать Егору ­– Универсиада в Казани, которая состоится в июле и Чемпионат мира в Казахстане, который пройдет осенью. В основном зачете он будет выступать за Московскую область, а в параллельном зачете – за Свердловскую область. Как и прежде.

 

Мама спортсмена также прокомментировала слова Леонида Мехонцева, произнесенные в конце прошлого года. В беседе с корреспондентом JustMedia тренер боксера признался, что они с Егором планируют вскоре перебраться в Москву, уже думают о покупке квартиры. Там, по мнению Леонида Ивановича, им будут созданы лучшие условия, да и жить в столице интереснее.

 

«Ну, это планы на очень далекое будущее, – опровергла Вера Мехонцева слова супруга, – Леонид Иванович всегда «впереди планеты всей»! Нет, пока все остается по-прежнему».

 

Просмотров: 2488

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 05 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

ФАС выдала предупреждения главным операторам аэропортов Сочи, Калининграда и Екатеринбурга

Сегодня в 15:54

ФАС выдала предупреждения главным операторам аэропортов Сочи, Калининграда и Екатеринбурга

Они взимали с авиакомпаний отдельную плату за использование платформы общего доступа для регистрации авиапассажиров.

Четырех парней, избивавших и унижавших закладчиков в Среднеуральске, будут судить

Сегодня в 15:36

Четырех парней, избивавших и унижавших закладчиков в Среднеуральске, будут судить

Расследование резонансного дела завершилось.

Денис Паслер увеличил финансирование программы обеспечения лекарствами льготников

Сегодня в 14:57

Денис Паслер увеличил финансирование программы обеспечения лекарствами льготников

А в 2025 году на эти цели дополнительно выделено 87,4 млн рублей.

В Реже с хозяйки собаки, которая напала на 13-летнего подростка, взыскали более 56 тысяч рублей

Сегодня в 14:29

В Реже с хозяйки собаки, которая напала на 13-летнего подростка, взыскали более 56 тысяч рублей

Подросток получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности