Григорий Иванов: «Василенко — хороший тренер». Главного наставника «Урала» увольнять пока не будут

Президент клуба сегодня встретился с болельщиками.

Григорий Иванов: «Василенко — хороший тренер». Главного наставника «Урала» увольнять пока не будут - Фото 1

Руководство «Урала» не собирается менять главного тренера. Об этом на сегодняшней встрече с болельщиками заявил президент футбольного клуба Григорий Иванов. Он решил лично ответить на вопросы поклонников команды после того, как те пригрозили обратиться в областное правительство. После второго крупного поражения «Урала» болельщики настойчиво требовали уволить Олега Василенко. Именно судьба главного тренера стала главной темой встречи. Но как ни уговаривали фанаты сменить наставника команды, Григорий Иванов остался непреклонен.

 

«Я считаю Василенко одним из самых перспективных молодых тренеров. Я вижу, как он работает, он живет футболом. Мы советовались с агентами, с футболистами, все его хвалят. Дайте человеку время, прошло всего 8 туров», — заявил Иванов.

 

Встреча длилась больше часа и получилась очень эмоциональной. Во-первых, знаменитый темперамент Иванова дал о себе знать, во-вторых, у болельщиков, которых пришло не меньше полусотни, накопились вопросы и претензии к клубу. После жарких споров президенту клуба все же удалось немного успокоить поклонников. Иванов пообещал, что клуб постарается сделать все, чтобы команда осталась в Премьер-лиге. Болельщики в свою очередь заверили, что будут приходить на стадион и поддерживать футболистов, не смотря ни на что. 

 

 

Фоторепортаж со встречи Григория Иванова и футбольных балельщиков смотрите здесь.

Просмотров: 1739

Фотограф: Донат Сорокин

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 07 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

05 декабря 2025 в 19:47

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

На место приехали силовики и скорая.

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

05 декабря 2025 в 19:00

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Из Котласа туристическим группам удобно добираться до сказочной резиденции Деда Мороза.

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

05 декабря 2025 в 18:12

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Он ушел в лес с ружьем и не вернулся домой.

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

05 декабря 2025 в 17:41

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Это будет способствовать завершению конфликта.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности