На матче «Урал»-«Зенит» сегодня ожидается около 20 тысяч болельщиков

Поддержать питерский клуб приехали фанаты с берегов Невы и соседних городов.

На матче «Урал»-«Зенит» сегодня ожидается около 20 тысяч болельщиков - Фото 1

На Центральном стадионе сегодня вечером состоится один из самых ожидаемых матчей месяца — «Урал» принимает «Зенит». Во-первых, что это первый топ-клуб, с которым подопечные Александра Тарханова встречаются в этом сезоне, во-вторых, у екатеринбургских болельщиков сложились давние дружеские отношения с питерскими. Фан-клубы двух городов часто устраивают перед матчем товарищеские игры или совместные шествия. Такая колонна, возможно, сегодня пройдет в Екатеринбурге по проспекту Ленина за полтора часа до матча. По разным данным, к нам приехало около двух тысяч болельщиков «Зенита» из Санкт-Петербург и других городов.   

 

Также уральские любители футбола с удовольствием приходят на игры с «Зенитом» еще и потому, что за сине-голубых выступает нижнетагилец — Олег Шатов. Его появление на поле всегда сопровождается аплодисментами. К сегодняшнему утру на матч было продано больше 15 тысяч билетов.

 

Стоит отметить, что в прошлом сезоне в противостоянии с «Зенитом» футболисты «Урала» показывали одни из своих лучших игр, даже не смотря на то, что оба матча екатеринбуржцы проиграли. 

 

Просмотров: 2540

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером