По-прежнему без побед. «Урал» проиграл «Динамо»

На выезде екатеринбуржцы уступили со счетом 0:2.

По-прежнему без побед. «Урал» проиграл «Динамо» - Фото 1

После пятого тура чемпионата России «Урал» все еще остается без побед в этом сезоне. Сегодня они на выезде всухую проиграли «Динамо» — 0:2, практически не создав у ворот соперника ни одного опасного момента.

Хозяева с первых же минут принялись прессинговать в штрафной екатеринбуржцев. После нескольких угловых и ударов по воротам динамовцам улыбнулась, наконец, удача — на 20-й минуте мяч забил Алексей Ионов. После этого москвичи и не думали расслабляться, под занавес тайма Ионов оформил дубль.

После перерыва «Урал» заиграл активнее, стал чаще подбираться к воротам «Динамо», но наладить игру команде Александра Тарханова так и не удалось. Вдобавок ко всему на 70-й минуте Пабло Фонтанелло за игру рукой получил вторую желтую карточку и был удален. Концовка встречи почти полностью прошла на половине поля гостей, но к этому времени удача, похоже, покинула и хозяев. Не смотря на множество моментов, забить во втором тайме «Динамо» не удалось.