Несмотря на зловещее число, на горе Долгой эстафета началась без происшествий.
В отличие от уральской столицы, в Нижнем Тагиле эстафета началась без происшествий и по графику. В 12 часов 15 минут с трамплина на горе Долгой прыгнул мастер спорта по лыжному двоеборью Сергей Дьячук. Правда, без факела, его спортсмену передали уже на земле. Сергей довез его до сцены, где уже состоялось торжественное зажжение огня.
«Только Тагилу могли доверить проведение эстафеты в пятницу 13-го», — не смог удержаться от шутки глава города Сергей Носов.
После торжественных слов огонь отправили в город, где факелоносцы будут бежать с ним по центральным улицам. Всего 90 человек преодолеют 17 километров, финиширует эстафета в 18.00 возле Ледового Дворца.
Просмотров: 2168
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 12:48
Стало известно, когда в Генплан Екатеринбурга внесут вторую ветку метроДокумент уже утвержден на общественных слушаниях.
Сегодня в 12:24
«Синара» оставит свой плоский трехсекционный трамвай в Екатеринбурге на обкаткуКомпания не теряет надежду зайти на рынок поставки общественного транспорта в столице Урала.
Сегодня в 11:49
Страной-партнером ИННОПРОМ-2026 станет ИндонезияОб этом на выставке заявил первый вице-премьер Денис Мантуров.
Сегодня в 11:17
На Урале суд вынес приговор очередным опекунам-садистамИх признали виновными по нескольким уголовным статьям.
Сегодня в 10:35
Глава Минпромторга Антон Алиханов осмотрел в Екатеринбурге самолеты «Ладога» и «Байкал»Министр посетил производственную площадку Уральского завода гражданской аваиции.