В первом матче турнира хозяева всухую обыграли «Сибиряк».
Накануне в ДИВСе стартовал предсезонный турнир по мини-футболу Кубок Урала. «Синара» в первом матче встречалась с действующим обладателем этого трофея и бронзовым призером чемпионата страны — новосибирским «Сибиряком».
В первом тайме при равной игре у хозяев получились две результативные атаки. Сначала Фахрутдинов обводящим ударом пробил низом в дальний угол. А затем Путилов точно выбил мяч Шевчуку, и Никиту сбили в метре от линии штрафной. Николаю Шистерову этого расстояния хватило, чтобы пробить над стенкой.Во втором тайме счет не изменился.
«Поздравляю ребят с победой. Положительных эмоций добавляет и то, что мы сегодня выиграли всухую у очень сильного соперника. Конечно, нельзя сказать, что все вышло гладко, есть определенные шероховатости. К примеру, не очень понравился контроль мяча во втором тайме. Да и в атаке еще не все гладко. Но при этом в обороне отработали хорошо, и уже сейчас нашему тренерскому штабу становится ясно, какие направления в дальнейшей подготовке стоит усилить», — отметил главный тренер «Синары» Игорь Путилов.
Просмотров: 1987
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 16:39
Денис Паслер потребовал запустить движение по участку ЕКАД у Шувакиша до конца месяцаК этому моменту там должен закончиться затянувшийся ремонт.
Сегодня в 16:28
В начале следующей недели в Екатеринбурге потеплеет до +27 градусовСтолбики термометров пойдут вверх уже в воскресенье.
Сегодня в 16:10
В Екатеринбурге ко Дню города откроется первый муниципальный кванториум на 250 местТакже откроется детский сад.
Сегодня в 15:55
Врио главы Североуральска стал Виталий НикитенкоГордума проголосовала за отставку Светланы Мироновой.
Сегодня в 15:24
В Свердловской области пьяный 16-летний мотоциклист сбил 9-летнего электросамокатчикаПоследний попал в больницу с различными травмами.