«Синара» потерпела крупное поражение от «Тюмени» — 2:6

Безвыигрышная серия екатеринбуржцев увеличилась до трех матчей.

«Синара» потерпела крупное поражение от «Тюмени» — 2:6 - Фото 1

Неудачно складываются последние матчи для «Синары», екатеринбургская команда не может выиграть третий матч подряд. Ранее в шестом туре чемпионата страны, в котором  подопечные Вадима Яшина встречались с «Газпром-Югрой», они проиграли в первом матче и сыграли вничью во втором.

А сегодня сокрушительный удар в четвертьфинале Кубка России екатеринбуржцам нанесли футболисты «Тюмени». Сибиряки на выезде обыграли «Синару» со счетом 6:2.

Первый мяч хозяева пропустили уже на первой минуте, никто из игроков не смог остановить лучшего бомбардира тюменцев Феррао. После этого екатеринбуржцы пытались отыграться при помощи дальних ударов, но мяч попадал в штангу. Зато Феррао хватило всего восьми минут, чтобы оформить дубль. А еще через пять минут уже другой бразилец — Фелипе, отправил в ворота «Синары» третий мяч. После этого Яшин взял тайм-аут и заменил Замтарадзе на Путилова. До перерыва Дмитрию удалось продержаться «сухим». Зато екатеринбуржцы за две минуты до свиста все же «распечатали» ворота гостей. Отличился Дмитрий Кузнецов.

Этот гол «в раздевалку» обнадежил уральских болельщиков, но, как оказалось, напрасно. В начале второго тайма у «Синары» случился своеобразный автогол. После удара тюменцев мяч попал в Константина Агапова, а от него отскочил в ворота. Спустя минуту в ворота хозяев залетел пятый мяч. Но на этом гости не остановились и продолжили атаковать, и к середине тайма Феррао записал на свой счет хет-трик. Под конец встречи «Синара» билась уже в пять полевых игроков, и на последних минутах Сергей Абрамов сумел немного сократить разрыв.