«Синара» сегодня проведет предпоследнюю домашнюю игру регулярного чемпионата России. До play-off осталось всего три тура

На своей площадке екатеринбуржцы примут «Норильский никель».

«Синара» сегодня проведет предпоследнюю домашнюю игру регулярного чемпионата России. До play-off осталось всего три тура - Фото 1

Совсем немного остается до play-off Суперлиги по мини-футболу. Командам осталось сыграть всего три тура, после которых начнется самое интересное — игры на вылет. У «Синары» в регулярном чемпионате осталось две домашние игры, одна из которых состоится сегодня в ДИВСе. Екатеринбуржцы будут принимать на своей площадке «Норильский никель».

 

В турнирной таблице северяне находятся на девятом месте и отстают от «Синары» на девять очков. Но в первом круге чемпионата норильцы смогли отобрать очки у уральского клуба, причем дважды. Первый матч закончился вничью, а во второй встрече подопечные Вадима Яшина уступили со счетом 3:5. На данный момент обе команды находятся в зоне play-off, тем не менее, соперникам есть, за что бороться сегодня. «Норильский никель» имеет возможность подняться на шестое место и избежать в первом раунде встречи с лидерами чемпионата. Игрокам «Синары» победа необходима скорее с психологической точки зрения. Последний раз команда выигрывала месяц назад.  

Просмотров: 1880

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 04 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Учительницу из Полевского, заставившую школьников раздеться перед ОГЭ, могут исключить из комиссии

Сегодня в 10:49

Учительницу из Полевского, заставившую школьников раздеться перед ОГЭ, могут исключить из комиссии

Действия педагога, устроившего жесткий досмотр, также проверят правоохранительные органы и местные чиновники.

Свыше 15 новых арт-объектов появятся на улицах Екатеринбурга в рамках Стенограффии

Сегодня в 10:30

Свыше 15 новых арт-объектов появятся на улицах Екатеринбурга в рамках Стенограффии

Фестиваль стрит-арта начнется в ближайшие недели, одна из его работ будет посвящена 80-летию победы в Великой Отечественной.

ФСБ провела обыски в отделе полиции на Эльмаше

Сегодня в 10:19

ФСБ провела обыски в отделе полиции на Эльмаше

Действия спецслужбы могут быть связаны с вопросами миграции.

Лосенок погиб в центре Екатеринбурга, упав с моста на проезжую часть

Сегодня в 09:30

Лосенок погиб в центре Екатеринбурга, упав с моста на проезжую часть

Автомобилисты к гибели животного не причастны.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности