Свердловский судебный пристав стал призером Кубка мира по кикбоксингу

Алексей Тухтаров завоевал «серебро» в весовой категории до 60 килограммов.

Свердловский судебный пристав стал призером Кубка мира по кикбоксингу - Фото 1

Из итальянского города Римини, ставшего в начале июня столицей мирового кикбоксинга — здесь проходил XVIII Кубок мира «Best Fighter» Всемирной ассоциации кикбоксерских организаций (WAKO), вернулся с очередной большой победой Алексей Тухтаров — воспитанник уральской спортивной школы, судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Свердловской области (группа быстрого реагирования). «Серебро», которое Алексей внес в копилку своей команды, — закономерный результат настойчивых тренировок и требовательного отношения к себе. Спортсмен отличается хорошей техникой и физической подготовкой, так необходимой в этом виде единоборства. Алексей Тухтаров — мастер спорта международного класса по кикбоксингу, чемпион мира, Европы, России.

 

«Наши спортсмены в условиях жесткой конкуренции проявили свои лучшие качества, продемонстрировали высокий уровень спортивного мастерства, и в итоге, в общем неофициальном зачете завоевали первое общекомандное место,— сообщили в пресс-службе управления ФССП области.— Поединки по фулл-контакту в кикбоксинге проводятся в полный контакт без остановки времени для начисления очков. Это техника мощных серийных ударов ногами и руками с высокой плотностью боя и составляют некий симбиоз с карате и боксом».

 

Выступив во всех дисциплинах и возрастных категориях Кубка мира, российские спортсмены раздела кик-формс завоевали 28 медалей (из них семь золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых).

 

Всего в турнире приняли участие 1500 спортсменов из 35 стран мира.

Просмотров: 2106

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 06 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

Вчера в 19:47

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

На место приехали силовики и скорая.

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Вчера в 19:00

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Из Котласа туристическим группам удобно добираться до сказочной резиденции Деда Мороза.

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Вчера в 18:12

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Он ушел в лес с ружьем и не вернулся домой.

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Вчера в 17:41

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Это будет способствовать завершению конфликта.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности