Второй этап серии отборочных соревнований Кубка России по трофи-рейдам «Большой Урал 2013» пройдет в Верхних Сергах

В соревнованиях примут участие сильнейшие гонщики Свердловской, Тюменской, Курганской, Пермской, Челябинской областей, Башкирии.

Второй этап серии отборочных соревнований Кубка России по трофи-рейдам «Большой Урал 2013» пройдет в Верхних Сергах - Фото 1

Второй этап серии отборочных соревнований Кубка России Урало-Сибирского региона по трофи-рейдам состоится с 17 по 19 мая в Верхних Сергах.

 

Кубок РАФ по трофи-рейдам — ежегодное соревнование по преодолению пересеченной местности на автомобилях повышенной проходимости. На финал Кубка будут делегированы победители отборочных соревнований. Гонка соберет спортсменов со всей России, а также множество зрителей, спонсоров и официальных лиц.

 

Два отборочных этапа Кубка в Урало-Сибирском регионе поручено организовать спортивно-техническому клубу «Вояджер» (Екатеринбург). Серия состоит из пяти этапов, два из которых проходят в Тюменской области, два — в Свердловской и один в Снежинске. Соревнования имеют статус республиканских и включены в календарный план Министерства спорта и туризма России. В соревнованиях примут участие сильнейшие гонщики Свердловской, Тюменской, Курганской, Пермской, Челябинской областей, Башкирии.

 

Также в рамках соревнований будут проведены тест-драйвы и другие рекламно-развлекательные мероприятия.

 

Официальное открытие соревнования — 18 мая в 09.00.

Просмотров: 1927

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером