«Урал» обыграл «Зенит» со счетом 3:1

Молодежка «шмелей» сегодня разгромила питерцев.

«Урал» обыграл «Зенит» со счетом 3:1 - Фото 1

Молодые игроки «Урала» вновь порадовал болельщиков. Сегодня они разгромили дубль «Зенита». Матч проходил в футбольном манеже и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

В первом тайме обе команды создали немало опасных моментов, но открыть счет удалось лишь в добавленное время. Семен Помогаев выполнил навес с углового, а Арсен Омарбеков отправил мяч в ворота питерцев. Чуть позже Максим Сергеев удвоил преимущество «Урала», а Соболев и вовсе превратил счет на табло в 3:0.

Отыграть один мяч гостям удалось лишь на 74 минуте. В ворота «шмелей» судья назначил пенальти, который «Зенит» успешно реализовал. Футболисты обеих команд имели неплохие шансы забить еще как минимум по одному мячу. Но конца игры счет не изменился.

Стоит отметить, что из игроков основы молодежке помогали только Тумасян и Кириллов, которые отыграли лишь часть матча и были заменены. После сегодняшней победы «Урал» занимает шестое место в молодежном чемпионате России.