«Урал» на выезде проиграл «Анжи»

Дубль екатеринбургского клуба упустил победу в самом конце матча.

«Урал» на выезде проиграл «Анжи» - Фото 1

В Каспийске сегодня встречались дублирующие составы «Урала» и «Анжи». Из основы молодым «шмелям» в этот раз помогали два футболиста: Милан Вьештица и Юрий Кириллов.

 

Шансы забить гол в первом тайме были у обеих команд, но до перерыва счет так и остался сухим. Первый мяч в ворота влетел лишь на 72-й минуте встречи. Отличился футболист «Урала» Ильмир Шамов. Но удержать преимущество гости не смогли. За 8 минут до окончания игрового времени в ворота Дмитрия Арапова судья назначил пенальти, который хозяева успешно реализовали. Это обстоятельство, видимо, выбило из колеи молодых «уральцев», — в обороне началась настоящая неразбериха, и на 86-й минуте махачкалинцы вырвали победу.

 

После 15-ти туров дубль «Урала» имеет в своем активе 21 очко и находится на 9-м месте. У основной команды, напомним, дела пока обстоят намного хуже. Подопечные Олега Василенко с девятью очками занимают предпоследнее место в турнирной таблице. 

Просмотров: 3144

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 05 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Сегодня в 18:12

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Он ушел в лес с ружьем и не вернулся домой.

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Сегодня в 17:41

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Это будет способствовать завершению конфликта.

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Сегодня в 17:19

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Обратившись в скорую, девушка, вероятно, попыталась скрыть причину травм.

Тюменская пенсионерка отсудила у екатеринбургской УК 180 тысяч рублей

Сегодня в 16:46

Тюменская пенсионерка отсудила у екатеринбургской УК 180 тысяч рублей

Организация плохо убрала снег на своей территории, за что и поплатилась.

Путин и Моди назвали приоритеты взаимодействия России и Индии

Сегодня в 16:45

Путин и Моди назвали приоритеты взаимодействия России и Индии

Лидеры двух стран встретились в Нью-Дели.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности