Может, на чужом поле получится? «Урал» в воскресенье проведет первый в сезоне выездной матч

Соперником екатеринбуржцев станет столичное «Динамо».

Может, на чужом поле получится? «Урал» в воскресенье проведет первый в сезоне выездной матч - Фото 1

В воскресенье «Урал» проведет свой первый в этом сезоне выездной матч. 24 августа в пятом туре екатеринбуржцы сыграют с московским «Динамо».

 

Напомним, в связи с предстоящей реконструкцией Центрального стадиона руководство клуба обратилось с просьбой к РФПЛ — поставить «Уралу» как можно больше домашних матчей в августе. Лига пошла на встречу, и первые четыре тура екатеринбуржцы провели дома. Правда, с точки зрения турнирного положения особого успеха им это не принесло. Подопечные Александра Тарханова смогли добыть всего одно очко — в ничьей с «Краснодаром». Свердловский клуб проиграл двум новичкам высшего дивизиона — «Мордовии» и «Торпеду». С питерским «Зенитом» уральские футболисты показали достойную игру, но в итоге все-равно уступили.

 

В прошлом сезоне игра на Центральном стадионе у «Урала» также не ладилась — всего одна победа. Большую часть очков «шмели» тогда добыли на выезде и в манеже. Правда, в обеих встречах с «Динамо» екатеринбуржцы проиграли с крупным счетом — 1:4 дома и 0:3 на выезде. 

 

Просмотров: 2313

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером