«Урал» вновь проиграл. Матч с «Волгой» закончился со счетом 1:2

Хорошие результаты пока показывают только болельщики и молодежная команда.

«Урал» вновь проиграл. Матч с «Волгой» закончился со счетом 1:2 - Фото 1
Футболисты «Урала» вновь не смогли одержать победу на своем поле. Встреча с «Волгой» закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
 
 
Поначалу игра для нашей команды складывалась неплохо, в первом тайме соперники выглядели примерно на одном уровне. Кроме того, на 19-й минуте хозяевам удалось открыть счет. После того как Артур Саркисов был сбит в штрафной защитником «Волги», в ворота гостей назначили пенальти, которое успешно реализовал Спартак Гогниев. Однако после перерыва игра у «Урала» явно не заладилась, футболисты допускали слишком много ошибок, в результате которых большую часть второго тайма мяч находился у нашей штрафной.
 
 
«Во втором тайме мы полностью проиграли середину поля — и от этого пошли все беды. Обороняться 45 минут очень сложно. У нас не держался мяч в середине поля. Недостаточно было движения, и поэтому выход из обороны в атаку был только за счет длинных передач на выдвинутого вперед Гогниева. Но при таких габаритах защитников «Волги» все проигрывалось. Самое главное, проигрывался подбор — средняя линия проиграла второй темп»,— оценил игру команды главный тренер ФК «Урал» Павел Гусев.
 
 
Зато футболисты «Волги» во втором тайме заметно прибавили. Гости смогли не только сравнять счет, но и одержать победу. Сначала Польчак после розыгрыша углового головой отправил мяч в ворота Евгения Помазана. А затем, под занавес встречи, футболисты «Волги» также заработали пенальти, которое реализовал Андрей Каряка.
 
 
«Во втором тайме команда создала агрессию и напряжение на половине поля соперника. Это давление сказалось на результате. Сказалось, потому что ребята вышли «вгрызться» в результат. Мы не боялись проиграть, мы боялись не выиграть — только с таким настроением выходим на каждую игру»,— отметил главный тренер ФК «Волга» Юрий Калитвинцев.
 
 
С таким же счетом, но в пользу «Урала», закончился днем ранее матч молодежных команд. Сценарий игры развивался с точностью до наоборот. В первом тайме счет открыли футболисты «Волги», а после перерыва хозяевам удалось сначала сравнять счет, а затем и вырвать победу.
 
 
Несмотря на опасения, что после проигрыша «Спартаку» на матче с «Волгой» стадион окажется пустым, посмотреть игру пришли тринадцать с половиной тысяч зрителей.
 
 
Следующую встречу «Урал» проведет на выезде — 3 августа наша команда сыграет с «Томью».
 
 
Фоторепортаж с матча «Урал» - «Волга» смотрите здесь.

Просмотров: 2053

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

Сегодня в 11:35

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

В провинции Исфахан прогремели взрывы.

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Сегодня в 11:04

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Ранее по уголовному делу были задержаны отец и друг семьи, сам парень все еще в бегах.

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Сегодня в 10:37

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Местные сообщают, что по опасной конструкции ежедневно гуляют дети.