Уральская биатлонистка Екатерина Глазырина примет участие в олимпийской эстафете

Тренерский штаб сборной России определился с составом на завтрашнюю гонку.

Уральская биатлонистка Екатерина Глазырина примет участие в олимпийской эстафете - Фото 1

Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом на женскую эстафету, которая состоится завтра. Начнет гонку уральская спортсменка Екатерина Глазырина. На Олимпиаде в Сочи она участвовала лишь в одном соревновании — индивидуальной гонке, где показала худший результат из всех россиянок. Глазырина финишировала лишь 61-й, допустив четыре промаха.

 

На втором этапе выступит Ольга Зайцева, которая в этом году очень далека от своих прежних результатов. Спортсменка, ставшая олимпийской чемпионкой как раз в эстафете в 2006-м и 2010-м годах, в Сочи пока не смогла завоевать медалей. Зайцева участвовала во всех гонках, и пока лучшим результатом является пятое место в смешанной эстафете. В спринте Ольга стала 28-й, в индивидуальной гонке — 15-й.

 

Следом побежит Яна Романова, которая также на этих соревнованиях была очень далека от пьедестала. Финишировать в эстафете предстоит Ольге Вилухиной. Она пока единственная из российских биатлонисток, кому удалось завоевать медаль на домашней Олимпиаде, Ольга стала второй в спринте. 

 

Просмотров: 2481

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером