В этот уикенд развлекать болельщиков в фан-зоне будут комики и диджеи

В ЦПКиО состоится трансляция матчей четвертьфинала ЧМ-2014.

В этот уикенд развлекать болельщиков в фан-зоне будут комики и диджеи - Фото 1

Любители футбола смогут посмотреть все матчи четвертьфинала первенства мира на большом экране в фан-зоне в ЦПКиО имени В.В. Маяковского. Трансляция первых двух матчей состоится уже в пятницу, 4 июля.

 

Первыми встретятся сборные Франции и Германии. Эксперты и болельщики единогласно отмечают, что обе команды очень сильны и мотивированы, поэтому схватка между лучшими футболистами этих стран должна получиться по-настоящему напряженной, ведь на кону - путевка в полуфинал главного футбольного события четырех лет. Прямая трансляция игры начнется в 22:00.

 

Второй матч четвертьфинала между сборными Бразилии и Колумбии, который начнется в 02:00 в ночь на 5 июля, также будет транслироваться в фан-зоне. Игра обещает быть не менее напряженной, ведь бразильцы как хозяева чемпионата непременно хотели бы дойти до финала, но команда Колумбии, по мнению футбольных экспертов, не уступает нынешнему составу оппонентов по уровню мастерства.

 

Кроме футбола, посетителей фан-зоны ожидает и большая развлекательная программа. Сегодня болельщиков будут развлекать лучшие комики, выступающие в жанре «стендап». Юмористы приедут из Сибири, Поволжья и Столичного региона, кроме того свое мастерство продемонстрируют и уральские представители жанра. Также организаторы обещают интерактивы со зрителями и розыгрыши подарков и сувениров. Шоу-программа начинается в 20:00. Кстати, снять напряжение между двумя интересными футбольными матчами поможет open air от DJ проекта «Stand Up Жив» - VndyVndy.

 

Не менее жарким в фан-зоне будет и субботний день, 5 июля. В четвертьфинале главного футбольного первенства года встретятся сначала команды Аргентины и Бельгии, а затем сборные Нидерландов и Коста-Рики. Оба матча уральские болельщики смогут посмотреть на большом экране. Трансляция первого матча начнется в 22:00, а показ второго - в 02:00.

 

Что касается развлекательной программы, то завтра болельщики смогут от души посмеяться над искрометными шутками лучших сборных команд КВН Уральского региона. Фестиваль начнется в 20:00.

 

Международный фестиваль болельщиков FIFA 2014 в Екатеринбурге - это официальное публичное событие по показу матчей чемпионата мира по футболу в прямом эфире, которое проходит с 12 июня по 13 июля 2014 года при поддержке администрации Екатеринбурга. Также фестиваль предоставляет горожанам возможность качественного отдыха, включая культурные и спортивные программы в течение всего времени работы фан-зоны.

Просмотров: 2210

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Сегодня в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Сегодня в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Сегодня в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Сегодня в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Сегодня в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.