«Автомобилист» минимально победил «Сибирь» в Челябинске

Единственная шайба была заброшена в первом периоде.

«Автомобилист» стартовал в Кубке Губернатора Челябинской области с победы. В первом матче турнира уральцы минимально победили «Сибирь» - 1:0. Единственная шайба была заброшена Алексеем Макеевым на 17-й минуте.

По окончанию основного времени был сыгран овертайм. Более готовыми к нему оказались екатеринбуржцы – спустя минуту забросил шайбу Василевский.

Вратарь Дмитрий Шикин записал на свой счет «сухарь». Якуб Коварж оказался вне заявки. Билл Питерс заявил, что он сыграет в третьем матче – против «Трактора».

Следующий матч «Автомобилист» завтра. В 15:00 «шоферы» попробуют взять реванш у «Локомотива».