«Автомобилист» отправился на выезд без Павла Дацюка

Нападающий продолжит восстановление после травмы.

«Автомобилист» отправился на выезд без Павла Дацюка - Фото 1

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» назвал состав, который отправится на выездную серию. «Шоферам» предстоит сыграть 12 ноября против «Локомотива» в Ярославле, 14 ноября против «Динамо» в Риге и 16 ноября против «Ак Барса» в Казани. Как сообщает официальный сайт «шоферов», в матчах не поможет Павел Дацюк и немецкий новичок команды Корбиниан Хольцер.

 

На выезд отправились 27 хоккеистов:

 

Вратари: Якуб Коварж, Владислав Гросс, Леонид Фомин.

 

Защитники: Сергей Зборовский, Максим Березин, Михаил Мамкин, Денис Бодров, Чэй Геноуэй, Даниил Зайцев, Никита Трямкин, Захар Арзамасцев, Алексей Василевский.

 

Нападающие: Дэн Секстон, Анатолий Голышев, Джефф Плэтт, Брукс Мэйсек, Георгий Белоусов, Питер Холланд, Степан Хрипунов, Павел Куликов, Вячеслав Литовченко, Илья Овчинников, Андрей Обидин, Станислав Бочаров, Александр Протапович, Алексей Макеев.

 

Павел Дацюк не успел за паузу полностью восстановиться от травмы, полученной в матче с «Северсталью». 42-летнему нападающему неудачно прилетела в ногу шайбу, после чего он не смог продолжить встречу

 

Также к клубу не успел присоединиться защитник сборной Германии Корбиниан Хольцер – он ожидает разрешения на работу в России и оформления рабочей визы.

 

Просмотров: 1384

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером