«Автомобилист» победил подбитый коронавирусом «Салават Юлаев»

Дацюк набрал очки в девятом матче подряд.

«Автомобилист» победил подбитый коронавирусом «Салават Юлаев» - Фото 1

«Автомобилист» в Уфе без проблем победил пострадавший от коронавируса «Салават Юлаев» - 4:1. У хозяев к встрече с екатеринбуржцами выбыли все вратари, большая часть основного состава, но стоит отдать молодежи должное – ранее она успела победить, хоть и с большим количеством доступных игроков, «Витязь» и «Трактор».

Гости реализовали большинство на четвертой минуте: Белоусов записал на свой счет шайбу, а Дацюк (уже 11 (3+8) очко за 9 матчей) и Голышев по баллу за передачу. Уфимцы очень старались отыграться, и даже к перерыву перебросали соперника, но шайбу в ворота Коваржа забросить не удалось. Во втором периоде екатеринбуржцы еще 3 раза реализовали большинство. Отметились Мэйсек, Макеев и Голышев. Игроки «Салавата» все чаще играли на контратаках, и под конец встречи они все же смогли огорчить вратаря «Автомобилиста», не дав оформить «сухарь».

Следующую встречу «Автомобилист» проведет в Магнитогорске против «Металлурга» 2 октября.

Сегодня в 18:05

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Сегодня в 17:57

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.