«Автомобилист» прервал неудачную серию и обыграл «Авангард»

Дублем отметились Мэйсек и Спунер. Еще одну шайбу забросил Кормье.

«Автомобилист» прервал неудачную серию и обыграл «Авангард» - Фото 1

«Автомобилист» прервал неудачную серию из четырех поражений и  обыграл «Авангард» - 5:2. К сожалению, произошло это почти без болельщиков на трибунах – на матче было 254 зрителя.

Уже к середине матча «Автомобилист» вел три шайбы: дубль за 22 минуты оформил Райан Спунер, а упрочил преимущество Патрис Кормье, однако «Авангард» сначала отыграл одну шайбу, а на старте заключительной двадцатиминутки и вовсе смог сократить отставание в счете.

«Шоферы» боролись, отбивались и ждали шанса. За 2 минуты до конца вратарь «Авангарда» покинул ворота, а хозяева спустя 6 секунд этим воспользовались – отметился Мэйсек. При счете 4:2 вратарь гостей вернулся в ворота, но через 45 секунд вновь покинул их. Мэйсек, словно этого и ждал и еще через 9 секунд оформил дубль, оформив окончательный счет на табло – 5:2.