«Автомобилист» продолжает побеждать на предсезонном турнире в Сочи

На этот раз екатеринбуржцы победили в серии буллитов СКА.

«Автомобилист» продолжает побеждать на предсезонном турнире в Сочи - Фото 1

«Автомобилист» одержал вторую победу на предсезонном турнире в Сочи. Екатеринбуржцы обыграли в серии буллитов СКА из Санкт-Петербурга – 3:4.

 

Перед началом матча стало известно, что вратарь Якуб Коварж отправился в Германию на плановый этап реабилитации после перенесенной в апреле операции. Он вернется в строй перед началом турнира на Кубок Губернатора Челябинской области. «Резервным» вратарем стал Владимир Галкин из «Горняка-УГМК».

 

«Очень хорошая игра, но нам есть, что изучить. У нас было много взаимодействий — и «5 на 3», «4 на 4». Хорошо, что сейчас есть возможность все отсмотреть игру в большинстве, и в меньшинстве. Мы сделаем определенные выводы из ошибок», - прокомментировал итог матча главный тренер команды Билл Питерс.

 

В матче против СКА дебютировали новички – Блэкер, Спунер и Принс. Заброшенными шайбами отметились Гуркин, Спунер, Хрипунов; победный бросок реализовал Белоусов.

 

Ранее уральцы стартовали на турнире с победы над хозяевами - ХК «Сочи» (3:2 ОТ). Следующий матч «Автомобилист» проведет сегодня в 17:00 по уральскому времени. Нам предстоит увидеть уральское дерби с «Трактором».

 

Просмотров: 3046

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером