«Автомобилист» проведет матч в ретро-форме конца семидесятых годов прошлого века

Встреча будет посвящена 75-летию свердловскому хоккею.

«Автомобилист» проведет матч в ретро-форме конца семидесятых годов прошлого века - Фото 1

Хоккеисты «Автомобилиста» выйдут на лед 21 декабря против «Барыса» в эксклюзивной ретро-форме. Сам матч будет посвящен 75-летнему юбилею свердловского хоккея, а на него пустят 50% зрителей от вместимости КРК «Уралец».

 

Игровые джерси воспроизводят форму конца 1970-х годов, представленную в клубном музее. На свитерах будет минимум рекламы, а шрифты с фамилиями и номерами будут идентичны оригиналу.

 

Перед началом игры под крышу ледового дворца будет поднят свитер Александра Карцева - рекордсмена команды по количеству проведенных за клуб матчей (695). Также за его плечами рекордное количество сезонов - 15.

 

Для зрителей в день матча пройдет выставка от Федерации хоккея Свердловской области, а также выставка игровых свитеров «Автомобилиста» с логотипами разных лет. Будут установлены фотозоны, а каждый болельщик сможет отправить юбилейную открытку.

 

В КХЛ после небольшого перерыва на Кубок Первого канала стартует концовка чемпионата. Командам предстоит за месяц провести по 13 матчей, после чего Лига уйдет на перерыв, связанный с Олимпиадой в Пекине. В конце февраля – начале марта «Автомобилист» проведет еще 4 матча, в которых определится итоговое место в регулярке, после чего начнется Кубок Гагарина.

 

Фото: ХК «Автомобилист» 

Просмотров: 9047

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером