«Автомобилист» сенсационно проиграл «Салавату Юлаеву» в первом матче четвертьфинала кубка Гагарина

Единственную шайбу уфимцы забили в начале второго периода.

«Автомобилист» сенсационно проиграл «Салавату Юлаеву» в первом матче четвертьфинала кубка Гагарина - Фото 1
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» в первом матче четвертьфинала кубка Гагарина. Команды осторожно начали поединок, но к середине первого периода игра раскрылась, и соперники начали обмениваться колкими атаками.
 
Счет в матче был открыт на 23-й минуте, когда Йоонас Кемппайнен отличился в неравных составах. Несмотря на огромное количество шансов, «шоферы» не смогли сравнять счет - 0:1 в пользу «Салавата Юлаева».
 
Следующую встречу в серии соперники проведут 16 марта, после чего «Автомобилист» отправится на выезд в Уфу.
 
 

Просмотров: 2139

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности