«Автомобилист» возвращается в Екатеринбург с серией из четырех побед

Екатеринбуржцы напоследок разгромили «Куньлунь» - 5:1.

«Автомобилист» возвращается в Екатеринбург с серией из четырех побед - Фото 1

«Автомобилист» успешно завершил выездную серию в Мытищах, разгромив «Куньлунь Ред Стар» - 5:1. Тяжелым получился для уральского коллектива первый периол – Щемеров открыл  счет броском от синей линии, однако его партнеры стараний не оценили и поудалялись до перерыва. Как итог – хозяева льда реализовали большинство и сравняли счет.

Во второй двадцатиминутке екатеринбуржцы уже в ответ реализовали большинство и обменялись парой опасных моментов.

В третьем периоде «Куньлунь» сначала попал на контратаке – отметился с передачи Спунера Принс. Следом после броска Трямкина на пятаке отработал Жукенов, а в самой концовке Романцев забросил в пустые и установил окончательный счет – 5:1.

17 сентября «Автомобилист» примет на своем льду омский «Авангард».