«Автомобилист» обыграл «Барыс» в серии буллитов

Основное время матча завершилось вничью — 2:2.

«Автомобилист» обыграл «Барыс» в серии буллитов - Фото 1

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал домашнюю победу в матче регулярного чемпионата КХЛ. На своей арене «шоферы» обыграли «Барыс» из Астаны.

Основное время матча завершилось вничью — 2:2. После двух периодов клуб из Екатеринбурга выигрывал с разницей в две шайбы, однако в третьем периоде упустил добытое преимущество. В итоге выявлять победителя пришлось в серии буллитов, решающий из которого реализовал нападающий «Автомобилиста» Петр Коукал.

Уральцы одержали третью победу в последних четырех матча.

После игры главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин выразил недовольство, что команда упустила одно очко.

«Нам два раза бросили — и два раза забили, такого не должно быть. Пусть у них там хоть стена стоит, мы должны были ее проломить. При 2:0 произошло чистейшее нарушение игровой дисциплины, и нам забили первую шайбу. А играть по счету мы не умеем»,— отметил наставник команды.